Los 868

Treiber, Heinz

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Höfen/Enz, geboren 1943
Versch., o. R.
2 Bl.: "Tunesien - Moschee", 1974; "Mykene - Kuppelgrab - Griechenland", 1975. Radierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt, eine nummeriert 3/25 und eine bezeichnet "E. A.".